Вопрос № 31540 Опубликовано 04.09.2008 в 15:48

Добрый день.Какие виды деятельности надо зарегистрировать предпринимателю, если он: собирает заказы на изготовление визиток, разрабатывает их, размещает заказы в типографии, получает и поставляет заказчику, оплачивает рекламу своей деятельности? Какие необходимы лицензии? Спасибо.

Агранович Александр :: Бобруйск

  Ответов: 1

На ваш вид деятельности лицензии не нужны.  

Андрей Павлович :: 04.09.2008 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2008 в 09:29

Вопрос 31540. А какие виды деятельности регистрировать? Спасибо.

Агранович Александр :: Бобруйск

  Ответов: 1

Найдите в сети ОКРБ и там поищите.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 05.09.2008 в 09:55