Вопрос № 31517 Опубликовано 04.09.2008 в 11:59

Скажите, может ли являться основанием для отказа в регистрации ИП то, что человек обучается в аспирантуре на очной форме?

Кузина :: Минск

  Ответов: 1

В каком страшном сне Вам показалось, что это может быть возможным?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.09.2008 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2008 в 22:42

Просто я так понимаю, что получение высшего образования на дневной форме может являться основанием для отказа. Значит аспирантов это не касается? Замечательно:) Спасибо за ответ!

Кузина :: Минск

  Ответов: 1

И получение высшего образования на дневной форме НЕ МОЖЕТ являться основанием для отказа!  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 05.09.2008 в 09:58