Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налог очередь ребенок гражданство право лицензия наследство суд квартира алименты беременность работа молодая семья молодой специалист налоги кредит развод продажа оформление документов жилье декретный отпуск долг амнистия льготный кредит документы распределение имущество оплата раздел имущества иск увольнение приватизация общежитие компенсация отпуск армия аренда строительство выселение права ип зарплата брак прописка оформление договор льготы регистрация раздел пособие контракт сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31506 Опубликовано 04.09.2008 в 08:30

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я являюсь гражданкой РФ, проживаю в Минске, на выходных собралась ехать в Хмельницких, но в тур-агенстве мне отказали предоставлять услуги по перевозке меня на Украину. Почему? Ведь я ездила на поезде и меня таможня пропустила без проблем. Почему они мне отказали?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Беларуси, и месяц назад зашел в пивной ресторан "Бравария2 в Вильне (Литовская республика), имея желание попить пива "Крынiца", но в "Браварии" отказались продать мне это пиво ? Почему ??? Вот примерно так выглядит Ваш вопрос. Откуда мне может быть известно, почему Вам отказали в предоставлении услуги ? Спросите об этом в турфирме, а мы уже дадит оценку, законно отказали или нет. (Правильный ответ на вопрос первой части: потому что в "Браварии" не продается "Крынiца"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2008 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы