Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223170
 Всего ответов: 255348
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация суд контракт оформление развод строительство алименты долг брак ип гражданство приватизация беременность ребенок регистрация налоги аренда имущество сроки жилье выселение пособие прописка амнистия работа квартира декретный отпуск оплата зарплата права льготы наследство молодой специалист документы распределение общежитие отработка армия иск недвижимость договор оформление документов налог право увольнение очередь лицензия раздел имущества раздел льготный кредит продажа отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 314092 Опубликовано 06.05.2021 в 21:21

Девушка учится в медицинском университете по целевому направлению. Может ли она распределится по месту службы мужа(он военный)?

Здравствуйте! Девушка учится в медицинском университете по целевому направлению. Может ли она распределится по месту службы мужа(он военный)?

Шилкин Максим :: Гомель


Ключевые слова: распределение, целевое, муж военный

  Ответов: 1

Доброе утро! Максим, направление на работу согласно заключенному договору, иное - при условии изменения (перезаключения) договора о целевой подготовке в соответствии с Положением о целевой подготовке. Решение о последующем направлении на работу выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по профилю образования «Здравоохранение», должно быть согласовано с Министерством здравоохранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 07.05.2021 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2021 в 08:18

Реально ли перезаключить договор без выплаты денежных средств?

Шилкин Максим :: Гомель


  Ответов: 2

Если ее направят по месту работы мужа, то выплачивать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.05.2021 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Максим, у нее есть право на последующее направление на работу (перераспределение). При этом она не будет возмещать средства, если приступит к работе после последующего направления и отработает весь срок обязательной работы. Кроме того, обратите внимание, что для лиц, получивших соответствующее образование на условиях целевой подготовки в срок обязательной работы при последующем направлении на работу по желанию выпускника засчитываются период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 08.05.2021 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244740: Могу ли я не отрабатывать до конца срока окончания отработки?

Вопрос № 316567: Выплата целевого направления

Вопрос № 316205: Имеет ли право работодатель устроить не на ту должность на которой работал до армии ?

Вопрос № 313883: Когда выходить на работу?

Вопрос № 312585: Буду ли я выплачивать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=314092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
451 ответов
1237 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
393 ответов
254 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
225 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317976Алекс02.12.21 в 20:39
317982Алексей Вере...02.12.21 в 20:33
317985Галина02.12.21 в 20:27
317983Наталья02.12.21 в 20:24
317990Виктор Н. 02.12.21 в 20:05
317988Лукьянова Ле...02.12.21 в 20:02
317993Маша02.12.21 в 19:59
317992Морозько Ана...02.12.21 в 18:07
317980Купрацевич С...02.12.21 в 12:45
317979Михалкова Да...02.12.21 в 12:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы