Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение долг молодая семья договор раздел имущества брак ип пособие иск недвижимость аренда молодой специалист общежитие налоги приватизация сроки амнистия работа налог кредит раздел оплата оформление документов увольнение льготный кредит лицензия отработка продажа беременность строительство контракт льготы суд право гражданство квартира регистрация компенсация декретный отпуск ребенок имущество очередь документы права отпуск наследство оформление распределение армия зарплата жилье развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 313553 Опубликовано 07.04.2021 в 17:30

Сможет ли бывший муж запретить

Здравствуйте,очень переживаю из-за сложившейся ситуации! Заранее благодарна за ответ. Я в разводе с бывшим супругом с 2015г.имеем общую дочь. Ребёнок, по умолчанию, проживает со мной. На определение места жительства и алименты я не подавала. Бывший супруг платит минимум и участия в жизни ребёнка фактически не принимает(редко звонит, редко Берет к себе и т.д.)С 2017г.б браке с мужчиной, в этом же году родился совместный сын. Супругу предложили хорошую работу за границей, полный социальный пакет(снимают жилье, оплата школы, страховки всем членам семьи). Бывший супруг отказался давать разрешение на пмж.( Дам только на год.)оргументируя тем, что не увидит ребёнка больше(я предложила дать согласие на 2 года, хотя бы, и подписать соглашение о детях, где мы бы прописали все нас волнующие вопросы. Он отказывается игнорирует и грубить. На ребёнка сейчас давят, рассказывают всякие ужасы про эту стоану(ОАЭ). Подаю в суд. Очень переживаю за исход. Ребёнок привязан к отцу, я за время нашего развода пыталась сохранить тёплые отношениея между ним, бабушками. А теперь они даже говорят, чтобы ребёнок остался жить с ним(он водитель - международник) Дочь стала нервная, плачет и плохо спит, боится, что её у меня заберут( С

Каринович ольга :: Гродно


Ключевые слова: ребёнок, Пмж

  Ответов: 3

Предсказать решение суда невозможно. Чтобы грамотно подготовиться к суду, обратитесь лучше к адвокатам . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.04.2021 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На практике всегда по-разному. По спорам, связанным с детьми, каждая ситуация глубоко индивидуальна. Главное - доказать, что отъезд в интересах ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.04.2021 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Намечаются судебные дела о месте жительства ребенка, порядок общения, порядке выезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.04.2021 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213578: Как получить вид на жительство?

Вопрос № 312452: Имею ли я права требовать деньги на затраты нужд ребёнка помимо алиментов

Вопрос № 312215: Можно ли сменить фамилию ребёнка, если бывший супруг против ?

Вопрос № 307794: Переезд в другой город несовершеннолетнего ребёнка с матерью

Вопрос № 307679: Имеют ли право забирать на военную службу мужчину, у которого есть ребёнок до 3/х лет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=313553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
28 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313627Сидоревич Ир...12.04.21 в 07:31
313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы