Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества отработка развод контракт ип сроки права регистрация льготный кредит лицензия декретный отпуск оплата амнистия распределение кредит отпуск суд беременность выселение жилье ребенок зарплата льготы наследство молодой специалист общежитие очередь брак оформление документов долг оформление недвижимость налог прописка пособие приватизация имущество раздел гражданство работа компенсация аренда продажа квартира налоги право увольнение договор армия молодая семья иск строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312689 Опубликовано 07.03.2021 в 19:31

Имеет ли право сын на дом?

Добрый день. Подскажите в таком вопросе: мой дядя в 2012 году купил дом в деревне, но из документов только только бумага о передаче денег имеется, договор купли-продажи и другие оформленны на старую хозяйку, но находились у дяди.Все это время он делал ремонт в доме и строил постройки на участке. В этом году дядя умер у него остался сын. Имеет ли право сын на этот дом? Имеют ли права бывшая хозяйка на этот дом?

Бычко Анна :: Несвиж


Ключевые слова: Дом, оформление документов, наследство

  Ответов: 2

Дом по-прежнему принадлежит хозяйке. Договор купли-продажи не заключен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.03.2021 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отделимые улучшения можете вернуть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.03.2021 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312247: Социальное жилье

Вопрос № 312015: Можно ли оформить договор дарения?

Вопрос № 311524: Являются ли собственниками члены семьи, которые при приватизации дома платили равными частями

Вопрос № 311382: Имею ли я право заходить в свой дом?

Вопрос № 309300: Имеет ли право коммунхоз начислять плату, с данного от съема жилья ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы