Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219412
 Всего ответов: 248213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость жилье иск право отпуск отработка раздел имущества выселение сроки общежитие суд лицензия прописка приватизация амнистия регистрация декретный отпуск льготный кредит ип раздел строительство оформление документов молодой специалист увольнение долг ребенок права льготы молодая семья контракт квартира налог оформление брак налоги зарплата компенсация работа имущество кредит очередь продажа беременность документы оплата армия пособие наследство аренда договор гражданство алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312679 Опубликовано 07.03.2021 в 10:27

Как заставить родню платить коммуналку

Как заставить платить прописанную родню в муниципальной квартире?

Поташкина Света :: Гомель


Ключевые слова: Жилье

  Ответов: 2

С помощью суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.03.2021 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если родня совершеннолетняя, то обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.03.2021 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313583: Как лучше поступить?

Вопрос № 313411: Правомерно ли требовать установку двери на кухню при капитальном ремонте дома

Вопрос № 312437: Строительство за чеки "Жилье"

Вопрос № 311907: Образец письма

Вопрос № 311602: Имел ли права директор мне отказать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
326 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
1026 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
49 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
33 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
7 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313649Шишихина Оль...13.04.21 в 12:42
234089Лешкевич ...13.04.21 в 12:08
313647Новицкий Сер...13.04.21 в 09:49
313648Новицкий Сер...13.04.21 в 09:49
313599Крейдо Викто...13.04.21 в 07:55
313643Герасименко ...12.04.21 в 17:41
313644Вашкевич Олег12.04.21 в 16:15
313634Елена Свирид...12.04.21 в 14:05
313641Шкутько Свет...12.04.21 в 13:36
313640Якубович Рус...12.04.21 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы