Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог увольнение очередь аренда ребенок продажа долг зарплата развод имущество кредит выселение строительство декретный отпуск права льготы оформление документов оплата алименты амнистия пособие отработка молодой специалист отпуск контракт регистрация договор суд гражданство льготный кредит лицензия раздел работа раздел имущества квартира приватизация недвижимость молодая семья оформление прописка жилье налоги документы беременность армия иск компенсация право распределение брак наследство ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312675 Опубликовано 06.03.2021 в 21:19

Какие действия лучше предпринять при совершении впервые кражи, ранее не судимым человеком, и дело передано в суд?

Человек впервые совершил кражу на 100 бел.руб. По своей юридической неграмотности не воспользовался ст.88 УК РБ. Дело передано в суд. Какие действия лучше предпринять?

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Уголовное право

  Ответов: 2

Пытаться воспользоваться ст.ст.86, 89 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.03.2021 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возмещать ущерб, извиняться перед потерпевшим. Юридическая неграмотность - неизвинительное обстоятельство. Заключите договор с адвокатом на защиту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.03.2021 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310739: Могут ли конфисковать орудие совершения преступления?

Вопрос № 310328: Как остановить уголовное дело

Вопрос № 301450: Что в этой ситуации можно изменить?

Вопрос № 301345: Что на данный момент грозит мужу?

Вопрос № 294563: Какое наказание за это последут

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы