Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация контракт работа прописка очередь документы иск брак алименты общежитие зарплата оплата строительство пособие регистрация раздел договор раздел имущества молодой специалист распределение лицензия выселение приватизация право недвижимость отпуск аренда армия кредит ребенок увольнение долг льготный кредит льготы ип имущество амнистия отработка оформление беременность молодая семья жилье декретный отпуск права развод налог сроки квартира наследство суд продажа гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312668 Опубликовано 06.03.2021 в 18:34

Имеет ли право неработающая пенсионерка на льготы по оплате ЖКУ?

Моя мать пенсионерка (60 лет), уже год, как не работает. Проживает одна в квартире, в которой зарегистрирована и имеет большую её долю в собственности. Я- дочь и имею наименьшую долю этой квартиры в собственности, но не зарегистрирована в ней, а проживаю по другому адресу по нему же и зарегистрирована. Может ли моя мать - неработающая пенсионерка, получить государственную субсидию (льготу) на оплату ЖКУ и техническое обслуживание и в каком размере? И зависит ли получение льготы от того, что у квартиры два собственника?

Сантарович Ирина :: Минск


Ключевые слова: Государственная субсидии, неработающие пенсионеры, льгота

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.03.2021 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2021 в 19:34

Подскажите пожалуйста, ответ - нет, относится к двум вопросам? Спасибо.

Сантарович Ирина :: Минск


  Ответов: 1

К двум вопросам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.03.2021 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308225: Строительсто по льготным указам

Вопрос № 295317: Как доказать право на льготу?

Вопрос № 293551: Остаются ли льготы по оплате ЖКУ членам семьи умершего участника ВОв?

Вопрос № 289052: Какие действуют льготы на сегодняшний день для инвалидов 3 группы?

Вопрос № 285917: когда истекает пятилетний срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы