Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие декретный отпуск недвижимость контракт права жилье развод регистрация выселение сроки продажа прописка налоги армия молодой специалист работа договор иск распределение льготы суд право отпуск ребенок квартира амнистия строительство алименты налог раздел имущество отработка раздел имущества компенсация зарплата документы оформление наследство гражданство увольнение приватизация пособие лицензия кредит молодая семья аренда оформление документов брак оплата льготный кредит очередь долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312634 Опубликовано 05.03.2021 в 01:15

Имеют ли право мне отказать в посещении ребенка

Здравствуйте, я являюсь обязанным лицом, мой ребенок находится в доме ребенка 1, но так как он заболел, его отправили в инфекциооную больницу. В доме ребенка мне сказали, что в инфекционной больнице разрешены посещения, они узнавали у руководства и поэтому мне выписали разрешение на посещение. Приехав в отделение больницы, я получила отказ, обоснованием, в устной форме мне разьяснила медсестра, является короновирус. Обоснованный ли был отказ? Можно ли по этому поводу обратиться в милицию с заявлением, о нарушении моих прав.

Луцко Ольга :: Минск


Ключевые слова: Обязанное лицо, разрешение на посещение

  Ответов: 1

Из-за коронавируса могут не пустить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2021 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2021 в 08:44

Руководство дома малютки договаривалось предварительно с руководством детской инфекционной больницы, с одобрениием было выписано это разрешение. Это руководство отделения не разрешило, игнорируя разрешения вышестоящих органов и разрешение было выписано на имя главного врача. Это было проигнорировано

Луцко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2021 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276218: Положен ли мне декретный отпуск

Вопрос № 259380: Как поступить в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы