Вопрос № 312634 Опубликовано 05.03.2021 в 02:15

Имеют ли право мне отказать в посещении ребенка

Здравствуйте, я являюсь обязанным лицом, мой ребенок находится в доме ребенка 1, но так как он заболел, его отправили в инфекциооную больницу. В доме ребенка мне сказали, что в инфекционной больнице разрешены посещения, они узнавали у руководства и поэтому мне выписали разрешение на посещение. Приехав в отделение больницы, я получила отказ, обоснованием, в устной форме мне разьяснила медсестра, является короновирус. Обоснованный ли был отказ? Можно ли по этому поводу обратиться в милицию с заявлением, о нарушении моих прав.

Луцко Ольга :: Минск

Ключевые слова: Обязанное лицо, разрешение на посещение

  Ответов: 1

Из-за коронавируса могут не пустить  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2021 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2021 в 09:44

Руководство дома малютки договаривалось предварительно с руководством детской инфекционной больницы, с одобрениием было выписано это разрешение. Это руководство отделения не разрешило, игнорируя разрешения вышестоящих органов и разрешение было выписано на имя главного врача. Это было проигнорировано

Луцко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Попробуйте обжаловать  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2021 в 11:13