Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия распределение пособие молодой специалист алименты развод суд имущество оформление налоги кредит сроки армия очередь льготы зарплата приватизация право документы жилье выселение контракт квартира раздел отпуск беременность недвижимость увольнение прописка наследство долг гражданство права лицензия ребенок льготный кредит работа продажа оплата иск оформление документов регистрация общежитие декретный отпуск компенсация договор аренда раздел имущества брак молодая семья строительство ип отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312624 Опубликовано 04.03.2021 в 18:31

Б/л на 1 день для госпитализации ребёнка.

Здравствуйте. Имею ли я право потребовать б/л по уходу за ребёнком на 1 день для госпитализации ребёнка. 8 лет.

Елена :: Могилев


Ключевые слова: госпитализации ребенка, Больничный лист

  Ответов: 1

При стационарном лечении ребенка листок нетрудоспособности (справка) по уходу за этим ребенком выдается и закрывается в день окончания периода временной нетрудоспособности, установленного по результатам экспертизы временной нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 04.03.2021 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312626: Б/л на 1 день для госпитализации ребёнка.

Вопрос № 312625: Б/л на 1 день для госпитализации ребёнка.

Вопрос № 312476: Имеют ли право не дать больничный?

Вопрос № 311564: Начисление больничного

Вопрос № 311563: Начисление больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы