Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191099
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество строительство работа приватизация компенсация недвижимость наследство очередь выселение лицензия документы молодая семья налоги аренда льготы пособие армия суд амнистия беременность раздел общежитие иск налог оформление документов продажа ребенок увольнение долг сроки оплата декретный отпуск оформление отпуск ип жилье договор льготный кредит регистрация зарплата брак распределение алименты контракт права развод отработка молодой специалист прописка раздел имущества квартира право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31260 Опубликовано 30.08.2008 в 22:27

Я устроилась в прачечную гладильщицей. Меня не устраивают условия труда, но я уже подписала трудовой договор (который мне не дали на руки. Сказали, что нет на месте директора) на год, и я еще пока на испытательном сроке 1 месяц. Скажите, пожалуйста, могут ли меня сейчас уволить по собственному желанию, чтобы без всяких последствий, т.е. без всяких последующих записей в трудовую книжку влияющих на дальнейшее трудоустройство? И как правильнее мне будет лучше уволиться?

Яскович Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии со статьей 29 ТК Вы имеете право расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием в любое время предупредив об этом нанимателя письменно за три дня, либо непосредственно в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 01.09.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если с Вами заключен бессрочный трудовой договор, то можете подать заявление об увольнении по желанию работника за 1 месяц (в соответствии со ст. 40 ТК РБ). Если контракт - то лучше сделать, как советует коллега. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы