Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог документы очередь квартира наследство суд гражданство продажа сроки брак раздел имущества беременность зарплата отпуск молодой специалист льготный кредит оформление прописка недвижимость декретный отпуск армия раздел кредит жилье долг имущество распределение ребенок строительство пособие ип иск увольнение льготы контракт выселение приватизация право аренда амнистия компенсация оплата развод общежитие права оформление документов регистрация лицензия молодая семья работа налоги договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31260 Опубликовано 30.08.2008 в 22:27

Я устроилась в прачечную гладильщицей. Меня не устраивают условия труда, но я уже подписала трудовой договор (который мне не дали на руки. Сказали, что нет на месте директора) на год, и я еще пока на испытательном сроке 1 месяц. Скажите, пожалуйста, могут ли меня сейчас уволить по собственному желанию, чтобы без всяких последствий, т.е. без всяких последующих записей в трудовую книжку влияющих на дальнейшее трудоустройство? И как правильнее мне будет лучше уволиться?

Яскович Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии со статьей 29 ТК Вы имеете право расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием в любое время предупредив об этом нанимателя письменно за три дня, либо непосредственно в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 01.09.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если с Вами заключен бессрочный трудовой договор, то можете подать заявление об увольнении по желанию работника за 1 месяц (в соответствии со ст. 40 ТК РБ). Если контракт - то лучше сделать, как советует коллега. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы