Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы договор декретный отпуск оформление компенсация ип регистрация лицензия права распределение молодая семья сроки налоги продажа алименты суд брак гражданство раздел имущества кредит отработка ребенок имущество квартира оформление документов выселение увольнение документы льготный кредит право раздел беременность аренда жилье армия иск приватизация недвижимость пособие оплата контракт молодой специалист общежитие строительство очередь прописка наследство развод работа отпуск зарплата амнистия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312577 Опубликовано 02.03.2021 в 20:24

Можно ли признать протокол недействительным?

Здравствуйте! В протоколе об административном правонарушении инспектор вместо статьи 18.16 написал 18.15. Может ли быть данный протокол быть признан недействительным? Протокол правонарушителем подписан, т.к. права не были разъяснены и человек не знал трактовку статьи. Какие действия правонарушителя?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Ошибка технического характера не влечет недействительности протокола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.03.2021 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет такого понятия, как недействительность протокола об административном правонарушении. Есть понятие недопустимого доказательства. Протокол могут направить на доработку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.03.2021 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313574: Продажа квартиры, когда прописан несовершеннолетний ребенок

Вопрос № 313389: Может ли детский сад использовать имя ребенка (отчисленного) для увеличения численности в группе?

Вопрос № 313382: договор аренды

Вопрос № 313138: Могу ли я обратиться в суд с иском как физ. лицо за возмещением безосновательного обогащения , если ден. средства были выплачена от лица организации ?

Вопрос № 312916: Имеют ли право они устанавливать электроплиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы