Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка продажа суд компенсация налог льготы оплата недвижимость долг брак кредит молодая семья договор армия амнистия оформление документов жилье очередь права молодой специалист распределение общежитие налоги наследство аренда выселение пособие сроки строительство развод раздел отпуск право работа декретный отпуск ип зарплата документы имущество квартира алименты оформление раздел имущества увольнение льготный кредит лицензия отработка гражданство ребенок регистрация иск контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312572 Опубликовано 02.03.2021 в 16:17

Может ли МЧС при пожаре выписать штраф ?

Здравствуйте ,в частном доме случился пожар ,вызвали МЧС ,никто из людей не пострадал .Прошло 3 недели и мы узнаём ,что идёт разбирательство в рамках уголовного дела .Возможно ли такое ,что нам выпишут штраф ?

Домонова Ангелина :: Могилёв


Ключевые слова: МЧС, штраф, Пожар

  Ответов: 2

Да. Возможно и более строгое наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.03.2021 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, возможно привлечение к уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.03.2021 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2021 в 18:59

Здравствуйте, случился в частном доме пожар ( никто не пострадал ) . несчастный случай , никто из домашних в этом не виноват. МЧС может выписать штраф ?

Домонова Ангелина :: Могилёв


  Ответов: 2

Штраф могут выписать тому, кто виноват :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 03.03.2021 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть разные формы и виды вины. Есть действия и бездействия. Оценка поведению лиц будет дана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.03.2021 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282877: Как производить оплату?

Вопрос № 281755: Как проходиться альтернативная служба?

Вопрос № 271709: Перевод из ОПС в МЧС

Вопрос № 259178: Примут ли на работу в МЧС с административным правонарушением(ст.18.16)?

Вопрос № 257502: Могу ли я уволится из ОПЧС МЧС РБ прослужив 24 месяца и не быть призванным в ВС РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы