Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение приватизация квартира оформление документов развод отпуск налог пособие оформление жилье кредит общежитие гражданство договор недвижимость очередь оплата выселение компенсация регистрация имущество прописка беременность брак амнистия ребенок увольнение ип налоги молодая семья раздел право суд зарплата наследство работа строительство иск алименты армия контракт молодой специалист отработка льготный кредит права продажа аренда сроки долг декретный отпуск лицензия льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312547 Опубликовано 01.03.2021 в 11:17

Имею ли я право уволиться с работы ссылаясь на отсутствие контракта

Здравствуйте, на работе мне на руки не выдают контракт уже 2 месяца. Администрация магазина знает что у нас на руках нет контракта. Скажите как поступить в этой ситуации и можно ли уволиться с работы ссылаясь на то что нет контракта на руках?. Спасибо.

Игнатьева Елизавета :: Минск


Ключевые слова: Работа, трудовое законодательство.

  Ответов: 1

Это не основание для увольнения. Просите письменно предоставить контракт. Но вам могут ответить, что он у вас есть. Могут предоставить копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.03.2021 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2021 в 13:35

Здравствуйте. Такой вопрос. Мой молодой человек учился в колледже. Отучился год, бросил. Затем восстановился и отучился полностью весь срок заново, 2 года и 7 месяцев. Его распределили за 400км от дома. Обещали дать жилье, по итогу живёт на работе. Хотелось уточнить, если он не хочет отрабатывать, а заплатить, можно ли рассрочить платёж и с чего начать процедуру? Как выяснить сумму к оплате и как можно потом платить?

Астапович Вероника :: Минск


  Ответов: 1

См. Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 01.03.2021 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313392: Право на дополнительный выходной

Вопрос № 312887: Работа не по специальности

Вопрос № 312842: Как расторгнуть контракт

Вопрос № 312763: Работа не по специальности

Вопрос № 312421: Работа в выходные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы