Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы квартира пособие регистрация недвижимость развод общежитие молодой специалист имущество кредит беременность право прописка контракт продажа строительство работа наследство договор оформление отпуск амнистия раздел долг компенсация увольнение права зарплата армия молодая семья декретный отпуск приватизация лицензия очередь гражданство иск аренда распределение сроки налоги оплата льготный кредит брак суд алименты выселение жилье ребенок документы раздел имущества отработка оформление документов ип налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312539 Опубликовано 28.02.2021 в 18:32

Имеет ли право на повторное постановление в очередь и получить квартиру ?

Здравствуйте,прошу вас проконсультировать нас по одному вопросу.Мой муж должен был получить квартиру как сирота,но из-за того что отбывал срок в местах лишения свободы пропустил свою очередь.И остался без квартиры.Сейчас неоднократно мы ходим в службы по жилищным вопросом и нам говорят что уже ничего поделать нельзя.Подскажите пожалуйста,имеет ли он право побороться за жильё?

Самойленко Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, Желье, сроки

  Ответов: 1

Право побороться имеет. О перспективе говорить сложно. Нужно работать с документами и до мелочей уточнять ситуцию, направлять запросы. Для этого лучше обратитесь к адвокатам. Возможно, что-то можно сделать на общих основаниях в части постановки на учет нуждающихся, если по линии гарантий сиротам ничего сделать невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.02.2021 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313574: Продажа квартиры, когда прописан несовершеннолетний ребенок

Вопрос № 313389: Может ли детский сад использовать имя ребенка (отчисленного) для увеличения численности в группе?

Вопрос № 313382: договор аренды

Вопрос № 313138: Могу ли я обратиться в суд с иском как физ. лицо за возмещением безосновательного обогащения , если ден. средства были выплачена от лица организации ?

Вопрос № 312916: Имеют ли право они устанавливать электроплиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы