Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод недвижимость долг документы наследство аренда оплата пособие права налоги амнистия алименты очередь оформление молодой специалист право брак строительство иск прописка контракт оформление документов льготы зарплата работа продажа раздел регистрация общежитие ип лицензия компенсация гражданство договор квартира приватизация увольнение суд жилье молодая семья декретный отпуск распределение кредит сроки раздел имущества выселение отпуск отработка армия ребенок беременность льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312527 Опубликовано 28.02.2021 в 00:30

ГАИ

Гаишник исказил в свою пользу протокол опроса. Из-за отвратительного его подчерка - протокол подписали не глядя. Что делать? Как отмотать назад? Гложит обида, что обманули.

Pual :: x


Ключевые слова: .

  Ответов: 2

Назад никак не отмотать. В чем обман? Вы должны были внимательно прочитать перед подписанием. Если есть-можете предоставлять доказательства , опровергающие формулировки протокола, но вы сами себе подпортили ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.02.2021 в 03:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит 'в свою пользу'? Почерк не препятствовал вам ознакомиться. Вы не должны были подписывать, не глядя. Обжалуйте постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2021 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312388: .

Вопрос № 307830: .

Вопрос № 273767: .

Вопрос № 228819: .

Вопрос № 203877: .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы