Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь ип выселение права увольнение долг армия общежитие раздел амнистия зарплата прописка строительство имущество льготы жилье брак декретный отпуск недвижимость суд налог ребенок молодой специалист регистрация пособие оформление аренда оплата отпуск гражданство раздел имущества квартира работа компенсация приватизация алименты отработка беременность наследство сроки налоги иск документы распределение продажа право договор лицензия молодая семья кредит контракт льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312511 Опубликовано 26.02.2021 в 21:29

Куда жаловаться на лай соседской собаки

У моего соседа по деревне на участке содержится собака. Она постоянно лает. Лай раздаётся и днём и ночью. Лай настолько громкий, что невозможно открыть форточку для проветривания. Собаке уже больше года. С трудом пережили прошлый год в надежде, что пёс варастет и успокоится, но не случилось. Голос собаки стал только громче. Разговоры с хозяевами не дал никаких результатов. Жалобы лично и в деревенском чате они оставляют без внимания. Пожалуйста, помогите! Куда жаловаться? Как правильно написать заявление? Какой закон нарушает постоянный лай собаки? Очень надеюсь на вашу помощь.

Николай Иванович :: Смолевичи


Ключевые слова: Шум соседей, нарушение тишины, лай собаки

  Ответов: 1

Ничего не поможет. Мы вот в квартире сверху не можем заткнуть собаку. А Вы в деревне... Правда, лично мне она не сильно мешает, а вот некоторых соседей напрягает, и куда они только не жаловались, все без толку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.02.2021 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199385: Имею ли я право узнать, кто из соседей вызвал милицию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы