Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки кредит имущество молодая семья развод продажа зарплата строительство молодой специалист суд договор льготы армия лицензия документы право наследство алименты гражданство оформление документов прописка права брак оформление отпуск долг работа пособие беременность недвижимость жилье раздел имущества отработка регистрация контракт увольнение декретный отпуск общежитие приватизация ип амнистия очередь налоги аренда налог распределение компенсация выселение квартира льготный кредит оплата раздел ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312504 Опубликовано 26.02.2021 в 17:12

Могу ли получить компенсацию

Могу ли получить компенсацию морального вреда и вреда здоровью после получения перелома руки в следствие падения на мокром полу в магазине

Гарбацевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: Вред моральный и физический

  Ответов: 1

Мало информации для ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2021 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2021 в 22:43

На входе в магазин подскользнулась на противоскользящем коврике и упала, проехав вместе с ковриком. В итоге перелом лучевой кости левой руки. Руку загипсовали. Так как я нуждаюсь в ежедневном перитонеальном диализе 4 раза в день ежедневно и без задействования обеих рук это невозможно, то пришлось приобрести ортез для минимального облегчения процесса. Поэтому хотелось бы возместить материальный и моральный ущерб. Я инвалид 1 гр.

Гарбацевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Тяжело будет доказать вину и причинно-следственную связь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.03.2021 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы