Вопрос № 312470 Опубликовано 24.02.2021 в 21:26

Могут ли контролеры предьявлять притензии, если талон был?

Здравствуйте, в траллейбусе не стала пробивать талон, так как уже пробитый лежал рядом. Зашли контролеры, я взяла этот талон и показала контралеру. Он мне заявил, что это не мой талон и пробит около 2-х часов назад, сказал оплачивать штраф, я отказалась и вышла из троллейбуса. Он сказал, что все снималось на камеру и свединия будут переданы в милицию. Скажите могут ли контролеры иметь ко мне притэнзии, если талон у меня был?

Луцко Ольга :: Минск

Ключевые слова: Проезд на общественном транспорте

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 24.02.2021 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 21:46

Я являюсь обязанным лицом, но не лишена родительских прав, по сроку через месяц должны вернуть детей. Может ли эта ситуация помешать мне вернуть детей?

Луцко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Оцениваться будет все в совокупности  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2021 в 09:32