Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие армия развод строительство контракт отпуск отработка право документы регистрация зарплата пособие брак права алименты работа очередь долг жилье компенсация продажа налоги имущество аренда беременность льготный кредит оплата приватизация налог амнистия увольнение раздел молодой специалист льготы наследство молодая семья распределение ип недвижимость суд выселение лицензия сроки кредит квартира ребенок гражданство оформление документов декретный отпуск оформление прописка договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312463 Опубликовано 24.02.2021 в 14:30

Могут ли детские перечислять именно мне на карту?

Здравствуйте,я нахожусь в декретном отпуске, на моей работе на данный момент происходит этап ликвидации, детское пособие переводят на работу мужа. Подскажите могут ли детское пособие платить не на карту мужа, а на мою карточку. За ранее спасибо.

Жабина Татьяна :: а.г Губичи


Ключевые слова: Детское пособие

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 24.02.2021 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 14:56

Подскажите, что мне нужно сделать что бы детское пособие приходило не на карту мужа,а мне на карту?

Жабина Татьяна :: а.г Губичи


  Ответов: 1

На работе мужа необходимо написать заявление, чтобы пособие переоформили на Вас как на получателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2021 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311638: Как начисляется пособие в последний месяц д/о?

Вопрос № 309741: Начисление детского пособия.

Вопрос № 303212: Что делать, когда задерживают выплату детского пособия?

Вопрос № 301849: Детское пособие

Вопрос № 301747: Имеют ли право списывать 50% с детских пособий без суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы