Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак молодая семья ип развод зарплата оформление документов контракт оформление строительство гражданство лицензия раздел приватизация прописка раздел имущества выселение льготный кредит компенсация документы квартира наследство беременность отработка права договор молодой специалист суд работа кредит общежитие жилье декретный отпуск льготы имущество пособие право оплата иск налог налоги амнистия аренда сроки регистрация алименты ребенок увольнение продажа отпуск распределение армия долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312462 Опубликовано 24.02.2021 в 14:28

Работодатель не желает рассчитаться с работниками

Добрый день ! Работали неофициально на устном договоре. Работу выполнили, но работодатель (посредник) отказывается расплачиваться. Есть фотографии с места работы, где выполнялись отделочные работы, а также есть свидетели. Куда можно обратиться, в какие органы? Посоветуйте, пожалуйста.

Валентин Еремин :: Гомель


Ключевые слова: Работодатель не желает рассчитаться с работниками

  Ответов: 3

Обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 24.02.2021 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2021 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала письменно обратитесь в инспекцию по труду своего города (района). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2021 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 14:51

Большое спасибо за ответ ! А есть вероятность того что могут штраф дать за неофициальную трудовую деятельность или еще как-то наказать работников?

Валентин Еремин :: Гомель


  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 24.02.2021 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для работников это официальное трудоустройство - фактическое допущение к работе. Фактическое допущение уполномоченным должностным лицом нанимателя работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2021 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы