Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготы работа декретный отпуск аренда отработка долг кредит оплата брак амнистия льготный кредит ребенок недвижимость молодая семья очередь развод налоги лицензия оформление общежитие жилье армия прописка суд договор молодой специалист право раздел имущества беременность ип компенсация налог отпуск контракт документы продажа оформление документов приватизация права увольнение гражданство наследство сроки иск распределение строительство имущество квартира зарплата выселение раздел алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312458 Опубликовано 24.02.2021 в 13:26

Как уволиться без согласия работодателя многодетной маме?

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Работодатель не отпускает так как ещё два года по контракту. У меня трое детей. 16,7,5 лет. Могу ли я на основании что буду воспитывать детей дома уволиться?

Иванова надежда :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, контракт

  Ответов: 2

Нет. Это не основание для увольнения. По собственному желанию наниматель уволить вас никак не может. Договаривайтесь по соглашению сторон . Возможно, со стороны нанимателя имеются нарушения или есть некие уважительные причины, препятствующие продолжению работы. Это могло бы быть основанием увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 24.02.2021 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть какие-либо исключительные обстоятельства, в силу которых вам обязательно осуществлять уход за детьми дома, увольнение возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2021 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313172: Увольнение

Вопрос № 312716: Изменение существенных условий труда?

Вопрос № 312620: Увольнение из-за смены места жительства

Вопрос № 312472: Как уволиться ?

Вопрос № 312456: Могу ли я уволиться раньше, чем заканчивается договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы