Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие очередь имущество квартира договор жилье недвижимость общежитие гражданство налог оформление документов молодой специалист алименты аренда права лицензия ип армия молодая семья контракт раздел беременность распределение оформление увольнение регистрация сроки суд компенсация брак строительство работа документы раздел имущества отпуск долг продажа льготный кредит льготы иск право приватизация ребенок амнистия развод налоги выселение наследство зарплата декретный отпуск отработка прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312372 Опубликовано 19.02.2021 в 15:32

право на пенсию

общий трудовой стаж 30 лет. - категория(авиации-лётный состав) в РБ труд.стаж 13 лет- категория(авиации-лётный состав) труд стаж в другое государства(Р Болгария) 17 лет -категория 1 (авиации-лётный состав) ВЖ в РБ имею что необходимо для оформления пенсий в РБ ?

Лена Степанова :: Брест


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Добрый день! Для оформления пенсии за выслугу лет, Вам необходимо обратиться за консультацией в управление социальной защиты Вашего район. При себе иметь летную книжку (налета часов), трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2021 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313574: Продажа квартиры, когда прописан несовершеннолетний ребенок

Вопрос № 313389: Может ли детский сад использовать имя ребенка (отчисленного) для увеличения численности в группе?

Вопрос № 313382: договор аренды

Вопрос № 313138: Могу ли я обратиться в суд с иском как физ. лицо за возмещением безосновательного обогащения , если ден. средства были выплачена от лица организации ?

Вопрос № 312916: Имеют ли право они устанавливать электроплиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы