Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218860
 Всего ответов: 247309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение лицензия компенсация наследство развод налоги общежитие молодой специалист армия брак очередь амнистия жилье отработка алименты раздел оплата беременность оформление документов льготы иск отпуск зарплата имущество аренда продажа прописка гражданство квартира пособие налог приватизация ребенок право молодая семья увольнение контракт документы суд договор ип кредит строительство оформление права декретный отпуск регистрация недвижимость долг работа сроки раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312368 Опубликовано 19.02.2021 в 12:00

Могут мне отказали в получении семейного капитала?

Добрый день подскажите пожалуйста я многодетная мама у меня трое детей,но мне отказали в получении семейного капитала, ссылаясь на то что второй ребенок проживал с отцом от первого брака ,сейчас дети все трое проживают самною,я не лишена родительских прав на детей и после развода дети судом не делились ,ребенок прожил с папой год и семь месяцев .могу ли я рассчитывать на получения капитала если подам документы во второй раз.Спасибо

Шевцова Ольга :: Г Кировск


Ключевые слова: Семейный капитал

  Ответов: 1

Отказ можно обжаловать. Но, судя по всему, оно правомерно и принято с учетом имеющихся к тому моменту обстоятельств. При раздельном проживании родителей, расторгнувших брак или не состоявших в браке, дети учитываются в семье одного из родителей, на воспитании которого они находятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.02.2021 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306215: Можно ли досрочно использовать семейный капитал?

Вопрос № 306174: Будет ли это улучшение жилищных условий?

Вопрос № 303734: Можем ли продать или подарить свою квартиру после погашения кредита с использованием семейного капитала.

Вопрос № 303722: Имею ли я право воспользоваться семейный капиталом

Вопрос № 303273: Имеем ли право на использование семейного капитала

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
142 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек03.03.21 в 11:37
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы