Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества регистрация алименты документы прописка увольнение амнистия лицензия зарплата налоги выселение кредит договор жилье оформление ребенок отработка льготы права работа молодой специалист строительство беременность долг компенсация очередь сроки недвижимость раздел молодая семья приватизация армия отпуск налог наследство гражданство суд оформление документов декретный отпуск пособие льготный кредит оплата брак общежитие ип аренда контракт развод распределение право иск квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312294 Опубликовано 16.02.2021 в 12:03

Имеют ли право задерживать выплату пенсии.

Ежемесячно 12 числа получаем пенсию. По состоянию на 16 число пенсии нет. Подскажите что делать?!?

Юлия :: Беларусь, Город Минск, Минск


Ключевые слова: Пенсия

  Ответов: 1

Просто позвоните и уточните причину. Выплаты производятся по утвержденному графику и задержка может быть по какой-то причине. Если это банк- возможно Вы не продлили заявление в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2021 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312762: Имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца, совмещая учебу на дневном и официальную работу?

Вопрос № 311848: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта:

Вопрос № 311608: Имею ли я право на стипендию от колледжа при потере кормильца

Вопрос № 307636: время работы не будет входить в общий пенсионный белорусский стаж.Только стаж до момента трудоустройства в России. ЭТО верно?

Вопрос № 306984: Пенсия по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы