Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отработка суд налоги долг распределение имущество документы право жилье приватизация оплата развод оформление декретный отпуск отпуск раздел иск регистрация кредит недвижимость пособие наследство аренда договор компенсация армия алименты увольнение льготы работа гражданство брак ип квартира ребенок строительство продажа сроки амнистия налог общежитие прописка молодая семья выселение оформление документов лицензия контракт очередь молодой специалист права льготный кредит раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311855 Опубликовано 27.01.2021 в 15:57

Имеет ли право работодатель требовать снять пирсинг?

Доброго времени суток! Работаю в одном из белорусских банков на должности кассира. Пару недель назад сделала пирсинг носа(септум), заранее посмотрев дресскод банка, где ни слова об этом не сказано. Сегодня потребовали снять серёжку. Вопрос такой : может ли за моим отказом на их требование последовать увольнение/выговор? Я, как абсолютный обыватель, считаю, что это нарушение моих прав. Спасибо за ответ.

Лапшина Анна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Пирсинг

  Ответов: 1

Добрый день! Анна, если не прописано это в Вашем трудовом договоре и ЛПА, тогда увольнение и (или) дисциплинарное взыскание именно на этом основании едва ли последует. Но есть ведь ряд и других вариантов воздействия в подобных ситуациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 27.01.2021 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312499: Могу ли уволиться по причине нарушения нанимателем законодательства о труде?

Вопрос № 312245: Могут ли меня уволить при выходе из декрета, если мой предмет уже не преподается в учреждении образования, где я работала?

Вопрос № 312236: Есть ли ответственность бухгалтера за ошибки выявленные проверкой после увольнения

Вопрос № 312138: Уволят ли меня,есди я на больничном?

Вопрос № 312039: нарушение контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы