Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218879
 Всего ответов: 247333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество работа недвижимость выселение увольнение брак строительство прописка льготы налог сроки кредит контракт документы алименты продажа пособие иск распределение ип оформление амнистия гражданство декретный отпуск армия квартира права долг наследство жилье очередь договор компенсация регистрация право приватизация общежитие зарплата оплата молодая семья аренда раздел налоги молодой специалист лицензия оформление документов развод суд льготный кредит отпуск раздел имущества беременность ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311789 Опубликовано 25.01.2021 в 10:26

Отпуск оплата

Добрый. Отпуск 29 дней. Оплатили 25 так кау 4 дня приходятся на праздничные. Законно ли это ? Спасибо

Мясоедова елена :: Витебск


Ключевые слова: Отпуск рассчет

  Ответов: 3

Государственные праздники и праздничные дни (часть первая статьи 147 ТК), приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2021 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Елена, у Вас в трудовом договоре должно быть указано количество календарных дней трудового отпуска, который Вам обязаны предоставить в течение рабочего года (ежегодно) с сохранением среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 25.01.2021 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

29 - по трудовому договору? Тогда неправильно. Должны были оплатить 29, а фактическое пребывание в отпуске - 33 дня. Если имеете в виду, что 29 дней гуляли, а по трудовому договору 25, тогда все правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 05.02.2021 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
154 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
91 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312613Синяк Роман03.03.21 в 23:54
312572Домонова Анг...03.03.21 в 19:05
312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22
312594Ирина Карбал...03.03.21 в 12:30
312591Деркачев Кон...03.03.21 в 12:03
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы