Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда кредит декретный отпуск регистрация армия пособие очередь молодой специалист документы права работа алименты беременность льготы оформление жилье распределение раздел имущества отработка имущество строительство ребенок гражданство сроки оформление документов отпуск налоги зарплата продажа ип брак общежитие развод суд наследство квартира лицензия выселение налог прописка иск оплата договор контракт амнистия право компенсация раздел долг недвижимость увольнение льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311707 Опубликовано 21.01.2021 в 13:20

Алименты

Добрый день. Подскажите пожалуйста с таким вот вопросом:"От брака воспитываю двух несовершеннолетних детей. Подала на алименты, но бывший муж уклоняется от уплаты алиментов в полном обьеме. Для исполнительного он или его мама(в большинстве случаев ложит его мама деньги на карточку) по 10 или 30 рублей. Долг по алиментам превышает более 3000 рублей. Исполнительный ни чем помочь не может. Могу ли я добиться через суд выплаты алиментов? И могу ли я при задолженности по алиментам оградить в общении с детьми? "

Литошик Юлия :: Калинковичи


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Если у вас уже есть решение о взыскании алиментов, и у вас только вопросы взыскания, то в суд обращаться не имеет смысла, разве что следует инициировать наложение ограничений на право управления ТС, выезда за границу и т.д. Нужно ознакомиться с материалами исппроизводства, возможно, подать жалобы. По вопросу общения - определяйте через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2021 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312507: Алименты на ребенка от гражданина России

Вопрос № 312452: Имею ли я права требовать деньги на затраты нужд ребёнка помимо алиментов

Вопрос № 312367: Как считают алименты в декретном

Вопрос № 312260: Право требовать от отца возмещения затрат на учебу

Вопрос № 312124: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы