Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права имущество выселение долг раздел декретный отпуск льготы лицензия отпуск развод недвижимость оформление документов компенсация молодая семья жилье алименты очередь брак отработка контракт кредит право регистрация амнистия распределение работа пособие налоги аренда наследство гражданство увольнение армия строительство продажа ребенок документы сроки оформление общежитие квартира налог договор оплата иск прописка зарплата беременность ип приватизация суд молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311627 Опубликовано 19.01.2021 в 11:45

обеспечение талонами на молоко

Здраствуйте! Работки с вредными факторами работы, получают молоко с большими опозданиями в конце месяца, в т.ч. за уже отработанное ранее время. Несет отвественность за такое безобразие инженер по ОТ?

Игнатович Аллла :: Горки


Ключевые слова: спецпитание

  Ответов: 4

Нужно смотреть договор и должностную инструкцию инженера :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Алла, а в чем конкретно причина такого опоздания? Надо смотреть как это регламентируется ЛПА Вашего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо смотреть как это регламентируется ЛПА предварительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144479: имел ли право наниматель лишить меня спец.питания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы