Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак права оформление документов долг работа молодой специалист приватизация квартира увольнение документы распределение гражданство оформление сроки отработка пособие армия строительство очередь договор развод налог декретный отпуск льготы молодая семья общежитие аренда алименты недвижимость раздел имущества продажа имущество право амнистия ип беременность зарплата налоги иск льготный кредит ребенок наследство лицензия кредит регистрация отпуск прописка раздел компенсация оплата суд контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311626 Опубликовано 19.01.2021 в 11:25

Взыскание с нанимателя среднего заработка за задержку выплаты ЗП

Добрый день, помогите пожалуйста, ситуация такая: меня уволили в июле, не произвели окончательный расчет. До истечения трех месячного срока подала заявление в суд на взыскание с нанимателя окончательного расчета. До сих пор ведется разбирательство, скажите могу ли я еще до вынесения решения заявить о взыскании с нанимателя среднего заработка за каждый день их задержки (или срок исковой давности пропущен) если да, то могу ли я его востановить, на что сослаться.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 2

Можете. Срок не пропущен. Нарушение продолжается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Светлана, да, имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2021 в 14:09

Первоначально заявлялись требования о взыскании окончательного расчета, при увольнении, могу ли я в рамках уже начатого процесса заявить требование о взыскании среднего заработка за задержку расчета при увольнении?

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Светлана, да, имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2021 в 14:23

Первоначально заявлялись требования о взыскании окончательного расчета, при увольнении, могу ли я в рамках уже начатого процесса заявить требование о взыскании среднего заработка за задержку расчета при увольнении?

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Светлана, да, имеете право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311715: продление контракта

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы