Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218860
 Всего ответов: 247306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа прописка амнистия строительство алименты отпуск распределение беременность налоги приватизация квартира компенсация жилье документы право суд развод льготный кредит кредит раздел имущества брак гражданство сроки ребенок недвижимость выселение имущество декретный отпуск наследство лицензия армия долг договор оформление документов раздел молодой специалист работа ип права оплата зарплата иск молодая семья очередь увольнение льготы регистрация оформление пособие отработка контракт общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311625 Опубликовано 19.01.2021 в 11:24

Приватизация жилья

Возможно ли, чтобы после всеобщей приватизации жилья, остались квартиры, где условно говоря, одна часть в собственности у гражданина, а вторая - не выкуплена у государства и проживает другая семья. Подскажите, какие документы изучать по этому вопросу. Спасибо.

Елена Петрова :: Минск


Ключевые слова: всобственность, не выкуплена. документы

  Ответов: 1

Смотря, чего вы хотите. Общее - ЖК, ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2021 в 08:27

Я просто хотела узнать, возможно ли такое?

Елена Петрова :: Минск


  Ответов: 1

Да, возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2021 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
142 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312324Татьяна Куц03.03.21 в 10:09
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы