Вопрос № 311625 Опубликовано 19.01.2021 в 11:24

Приватизация жилья

Возможно ли, чтобы после всеобщей приватизации жилья, остались квартиры, где условно говоря, одна часть в собственности у гражданина, а вторая - не выкуплена у государства и проживает другая семья. Подскажите, какие документы изучать по этому вопросу. Спасибо.

Елена Петрова :: Минск

Ключевые слова: всобственность, не выкуплена. документы

  Ответов: 1

Смотря, чего вы хотите. Общее - ЖК, ГК.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2021 в 08:27

Я просто хотела узнать, возможно ли такое?

Елена Петрова :: Минск

  Ответов: 1

Да, возможно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2021 в 11:07