Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218881
 Всего ответов: 247338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог оформление документов раздел имущества иск ребенок работа гражданство алименты наследство брак аренда молодая семья право пособие очередь отработка выселение лицензия декретный отпуск налоги регистрация отпуск кредит имущество квартира молодой специалист распределение развод контракт прописка недвижимость сроки общежитие увольнение права армия договор беременность оплата приватизация оформление документы ип амнистия компенсация льготный кредит продажа строительство раздел жилье зарплата льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311624 Опубликовано 19.01.2021 в 11:09

как отражено в КоАП РБ нарушение лицом требований вахтера о представлении на проходной удостоверения личности

как отраженов в КоАП РБ нарушение лицом требований вахтера о преставлении удостоверения личности

Позняк Виктор :: Минск


Ключевые слова: права и обязанности вахтера

  Ответов: 2

Мало информации сообщаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Виктор, надо знать все детали Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 19.01.2021 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2021 в 12:29

какую административную ответственность несет лицо,игнорирующее требование вахтера предъявить пропуск (удостоверение) и пытающеесе проникнуть на охраняемую территорию (объект).Основание для вопроса- ЕТКС,должностная инструкция вахтера (сторожа).

Позняк Виктор :: Минск


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2021 в 12:07

какую административную ответственность несет лицо,игнорирующее требование вахтера представить пропуск (удостоверение) и пытающеесе проникнуть на охраняемую территорию (объект)

Позняк Виктор :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
154 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
91 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312572Домонова Анг...04.03.21 в 08:11
312612Гончаревич И...04.03.21 в 08:10
312613Синяк Роман04.03.21 в 08:07
312614Шевчук Анаст...04.03.21 в 08:05
312615Стрелецкая Е...04.03.21 в 08:04
312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы