Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218860
 Всего ответов: 247309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог беременность выселение армия льготный кредит продажа оформление раздел имущества отпуск льготы налоги жилье раздел молодой специалист регистрация ребенок работа контракт брак аренда оформление документов оплата иск сроки ип молодая семья прописка кредит развод приватизация распределение амнистия имущество долг алименты наследство суд недвижимость очередь права строительство квартира договор пособие право гражданство декретный отпуск лицензия зарплата компенсация документы общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311569 Опубликовано 16.01.2021 в 20:34

Можно ли открыть ИП если я в декретном отпуске

Вопрос следующий. Я в декретном отпуске. Он заканчивается в августе 2021г.Решила открыть ИП свой магазин. Можно дно ли мне открыть ИП и как в этом случае будут начислятся декретные. И нужно ли будет платить ФСЗН? Спасибо за ответ

Ирина Яцукевич :: Ошмяны


Ключевые слова: Открытие ИП если я в декретном отпуске

  Ответов: 1

Доброе утро! Ирина, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере 50 процентов от установленного размера, если лицо, имеющее право на такое пособие и фактически осуществляющее уход за ребенком в возрасте до 3 лет: является индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом, лицом, осуществляющим ремесленную деятельность, деятельность в сфере агроэкотуризма (за исключением случаев приостановления соответствующей деятельности в порядке, установленном законодательством, неосуществления предпринимательской деятельности в связи с нахождением в процессе прекращения деятельности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 17.01.2021 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
142 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек03.03.21 в 11:37
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы