Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218862
 Всего ответов: 247310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок увольнение имущество молодая семья распределение отработка права молодой специалист льготы регистрация раздел имущества суд право очередь ип квартира гражданство общежитие продажа долг алименты оплата раздел налог наследство договор оформление документов армия недвижимость выселение пособие работа кредит контракт отпуск оформление аренда амнистия приватизация льготный кредит декретный отпуск налоги сроки компенсация строительство жилье лицензия документы брак иск развод прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311555 Опубликовано 16.01.2021 в 09:11

Имеет ли право судебный исполнительный комитет удерживать 100% зарплаты по задолженности за расрочку.

У меня образовалась задолженность по расрочке за телефон в размере 4000 рублей!Я первый месяц устроился на официальную работу и начислили первую зарплату ,но судебный исполнительный комитет удержал ее полностью под ноль.Имеют ли они право удерживать полностью 100% зарплату в этом случае и как мне в этой ситуации лучше поступить?

Дорогокупец Александр :: Жабинка


Ключевые слова: Задолженность по расрочке

  Ответов: 2

Не имеют права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.01.2021 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Александр, удерживать полностью - нет. Обращаться к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 16.01.2021 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2021 в 10:46

Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Александр :: Жабинка


  Ответов: 2

Пишите жалобу на решение исполнителя. Постановления, действия (бездействие) судебного исполнителя, а также постановления, действия (бездействие) руководителя органа принудительного исполнения, за исключением Главного судебного исполнителя Республики Беларусь, связанные с непосредственным исполнением исполнительных документов, могут быть обжалованы (опротестованы) сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и законные интересы нарушены при исполнении исполнительного документа, прокурором в порядке подчиненности соответственно руководителю органа принудительного исполнения, вышестоящему руководителю органа принудительного исполнения, а в случае несогласия с их решением – в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.01.2021 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Александр, постановления, действия (бездействие) судебного исполнителя, а также постановления, действия (бездействие) руководителя органа принудительного исполнения, за исключением Главного судебного исполнителя Республики Беларусь, связанные с непосредственным исполнением исполнительных документов, могут быть обжалованы (опротестованы) сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и законные интересы нарушены при исполнении исполнительного документа, прокурором в порядке подчиненности соответственно руководителю органа принудительного исполнения, вышестоящему руководителю органа принудительного исполнения, а в случае несогласия с их решением – в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 16.01.2021 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
143 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312591Деркачев Кон...03.03.21 в 12:03
312587Виктор Бек03.03.21 в 11:37
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы