Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок общежитие брак отработка налог договор аренда оплата отпуск сроки оформление документов молодая семья строительство выселение распределение иск лицензия суд долг ип жилье наследство очередь беременность регистрация кредит гражданство права алименты амнистия зарплата налоги контракт раздел оформление компенсация раздел имущества декретный отпуск продажа льготы квартира молодой специалист приватизация прописка увольнение имущество льготный кредит армия право документы работа недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311525 Опубликовано 14.01.2021 в 22:43

сроки рассмотрения дела

здравствуйте. Подскажите, были ли нарушены сроки при рассмотрении моей жалобы? 19 октября я отправил жалобу в суд через УГАИ. 21 октября мою жалобу отправили в суд, но без материалов дела по административному правонарушению. Вследствие чего, дело в суде не могло рассматриваться. В течение 3 месяцев я звонил несколько раз в суд и узнавал, почему дело не рассматривается, они мне отвечали, что им не переданы материалы дела. Дело в суде было рассмотрено только 6 января.

Чучков Илья :: Барановичи


Ключевые слова: сроки, суд

  Ответов: 1

Жалоба (протест) на постановление по делу об административном правонарушении рассматривается судьей, должностным лицом, уполномоченными рассматривать жалобу (протест), в месячный срок со дня ее поступления, а жалоба (протест) на постановление о наложении административного взыскания в виде административного ареста либо депортации – в трехдневный срок со дня поступления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2021 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312136: Имею ли я право на применение амнистии?

Вопрос № 312030: Возможно ли будет взыскать судебные издержки с инвалида 2-ой группы на пенсии после окончания гражданского дела в суде?

Вопрос № 311963: Можно ли указать мой адрес прописки в заявлении?

Вопрос № 311957: Испорченная вещь после химчистки

Вопрос № 311956: Испорченная вещь после химчистки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы