Вопрос № 311523 Опубликовано 14.01.2021 в 22:47

Куда я могу зарегистрироваться для проживания.

Развелись, 3-х комнатная квартира при разделе имущества отошла бывшей жене.В квартире зарегистрированы 6 человек. Проживали в квартире вместе , хозяйство вели раздельно. Бывшая жена продает квартиру, покупает себе 2-х комнатную. Я инвалид 2-й нерабочей группы, куда я могу зарегистрироваться для проживания. У меня есть недостроенный дом. Могу ли я туда зарегистрироваться для проживания.

Бунос Иван :: Солигорск

Ключевые слова: проживание., Регистрация

  Ответов: 1

Если объект не создан,то регистрироваться туда нельзя  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2021 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2021 в 14:41

Готовность дома 75% могу я зарегистрироваться по адресу дома.

Бунос Иван :: Солигорск

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 15.01.2021 в 15:11