Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   210 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218860
 Всего ответов: 247306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ребенок очередь налоги увольнение оплата брак алименты распределение аренда зарплата отпуск амнистия раздел квартира налог оформление документов право отработка кредит права прописка декретный отпуск молодая семья наследство иск армия пособие гражданство долг льготный кредит работа продажа молодой специалист регистрация развод ип имущество приватизация жилье документы выселение беременность договор недвижимость общежитие лицензия сроки контракт оформление раздел имущества суд льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311523 Опубликовано 14.01.2021 в 21:47

Куда я могу зарегистрироваться для проживания.

Развелись, 3-х комнатная квартира при разделе имущества отошла бывшей жене.В квартире зарегистрированы 6 человек. Проживали в квартире вместе , хозяйство вели раздельно. Бывшая жена продает квартиру, покупает себе 2-х комнатную. Я инвалид 2-й нерабочей группы, куда я могу зарегистрироваться для проживания. У меня есть недостроенный дом. Могу ли я туда зарегистрироваться для проживания.

Бунос Иван :: Солигорск


Ключевые слова: проживание., Регистрация

  Ответов: 1

Если объект не создан,то регистрироваться туда нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2021 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2021 в 13:41

Готовность дома 75% могу я зарегистрироваться по адресу дома.

Бунос Иван :: Солигорск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2021 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 312477: Может ли мать ребенка прописаться в квартиру без согласия собственника.

Вопрос № 300760: Имеет ли бывшая супруга право проживать по месту прописки детей?

Вопрос № 154142: Могу ли я получить гражданство израиля?

Вопрос № 152996: могут выписать из общежития

Вопрос № 312581: Имею право зарегистрировать мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
142 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312324Татьяна Куц03.03.21 в 10:09
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44
312585Гуринович Яна03.03.21 в 08:43
312575 Позняк Юрий02.03.21 в 23:06
312577Татьяна02.03.21 в 23:05
312581Петрова Свет...02.03.21 в 23:04
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы