Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   237 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217243
 Всего ответов: 245440
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки прописка права развод регистрация приватизация ребенок раздел имущества беременность увольнение раздел отработка выселение имущество договор кредит продажа пособие контракт работа амнистия оплата строительство недвижимость ип налоги иск молодой специалист распределение отпуск льготы зарплата долг наследство армия брак декретный отпуск квартира жилье суд компенсация право очередь налог молодая семья алименты общежитие оформление льготный кредит гражданство документы аренда оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311 Опубликовано 04.10.2006 в 15:11

Какими льготы предоставляются молодым семьям на приобретение или строительство жилья?

Дмитрий Д. ::


  Ответов: 2

Согласно Указу Президента от 14 апреля 2000 г. № 185 «О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений» молодые семьи имеют право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений. Льготные кредиты и субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляются по спискам, составленным с соблюдением очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и утвержденным исполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 04.10.2006 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

молодые семьи имеют право на совместное использование льготного кредита и субсидии. А когда кредит НЕльготный, то помощь государства при рождении детей на погашение задолженности по кредиту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310087Бельмач Свет...26.10.20 в 11:12
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы