Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221142
 Всего ответов: 251194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение компенсация строительство молодая семья ребенок аренда приватизация льготы брак прописка раздел льготный кредит кредит право декретный отпуск продажа ип зарплата оформление отработка имущество оплата амнистия распределение общежитие налоги налог отпуск очередь документы наследство суд лицензия договор долг выселение алименты регистрация раздел имущества пособие права сроки армия контракт развод недвижимость иск оформление документов гражданство беременность молодой специалист квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3108 Опубликовано 29.01.2007 в 01:58

Недавно я вернул часть денежного долга своему знакомому, но в расписке мы не написали, что я вернул такую-то сумму. Могут ли являться свидетелями мои друзья, если в момент передачи денег они находились в машине метров 60 от нас и человек, которому я передавал деньги их не видел?

Акунец Р.Л. :: Минск


  Ответов: 2

Прошу уточнить сумму, которую Вы вернули!Потому что в случае, если сумма, которую Вы вернули, превышает 10 базовых величин, то Вы вообще не вправе ссылаться на свидетельские показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 03.02.2007 в 01:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прошу уточнить сумму, которую Вы вернули!Потому что в случае, если сумма, которую Вы вернули, превышает 10 базовых величин, то Вы вообще не вправе ссылаться на свидетельские показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 03.02.2007 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
470 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
455 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
10 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315680Кононов Ники...03.08.21 в 16:33
315677Кохнович03.08.21 в 16:16
315678Миша03.08.21 в 16:14
315674Наталья03.08.21 в 12:13
315676Лашкова Екат...03.08.21 в 10:12
315675Елена Кузьми...03.08.21 в 09:36
315672Маша03.08.21 в 08:37
315668Мишурная Юлия03.08.21 в 08:36
315656Денис03.08.21 в 07:21
315649Логинова Люд...03.08.21 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы