Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218239
 Всего ответов: 246578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия налоги жилье права раздел имущества кредит льготы налог строительство распределение декретный отпуск аренда долг армия общежитие регистрация оформление документов оплата льготный кредит договор ип приватизация прописка недвижимость беременность иск наследство развод раздел компенсация очередь суд квартира выселение право имущество отпуск алименты молодая семья пособие оформление продажа сроки амнистия работа брак молодой специалист контракт зарплата отработка ребенок гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310696 Опубликовано 02.12.2020 в 19:04

Имеет ли право жена выселить меня из квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с женой не в разводе у нас многодетная семья, я живу в другом месте мы получили квартиру по льготному кредиту 10 лет назад, может ли жена меня выселить если я не проживаю с нтми

Самойленко Эдуард :: Клецк


Ключевые слова: Льготная квартира

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2020 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Я так понимаю, что квартира приобретена в период брака. Если это так, то Вы имеете право на половину квартиру и независимо от того, проживаете Вы в квартире или нет, никто Вас из нее не выселит и не снимет с регистрационного учета. С уважением, адвокат Тарасевич Ольга Владимировна, +375 44 757 12 90, http://advokat-yurist.by/info/o-razdele-imushhestva-suprugov/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тарасевич Ольга Владимировна :: 02.12.2020 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286055: Получить временную регистрацию в льготной квартире

Вопрос № 176189: Имеем ли мы право жить в квартире знакомых бесплатно, не арендуя ее?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
207 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311627Игнатович Ал...19.01.21 в 14:58
311624Позняк Викт...19.01.21 в 14:53
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 13:53
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы