Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218238
 Всего ответов: 246576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия сроки регистрация ип алименты договор пособие аренда суд работа права очередь приватизация амнистия общежитие раздел компенсация льготы отработка недвижимость жилье гражданство документы долг контракт развод иск налог продажа зарплата армия оформление документов имущество квартира беременность молодой специалист право распределение ребенок строительство оформление декретный отпуск брак отпуск наследство льготный кредит молодая семья увольнение прописка оплата раздел имущества выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310668 Опубликовано 02.12.2020 в 04:15

Можно ли как то убрать это правонарушение?

Дело было прекращено в связи с примирением сторон Здравствуйте, дело было прекращено на основании Пункта 4 части 1 статьи 30 УПК и ( пункта 2 части 1 статьи 30 УПК) Считаюсь ли я судимым? Так как следователь говорил,что ни куда это не попадет Но в едином банке правонарушений присутствует эта статья И в связи с этим не могу устроиться на работы в органы МВД

Хаджинов Александр :: Витебск


Ключевые слова: Уголовное дело

  Ответов: 2

Осуждение лица за совершенное им преступление создает правовое состояние судимости, заключающееся в возможности применения к осужденному наказания либо иных мер уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2020 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Поскольку приговор в отношении Вас не выносился, ввиду освобождения Вас от уголовной ответственности, то и судимым Вы не считаетесь. Вместе с тем, если в отношении Вас возбуждалось уголовное дело (Вы признавались подозреваемым), то данные сведения, независимо от того, что производство по делу в дальнейшем было прекращено, вносятся в соответствующую базу и, как правило, там и остаются. С уважением, адвокат Тарасевич Ольга Владимировна, +375 44 757 12 90 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тарасевич Ольга Владимировна :: 02.12.2020 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2020 в 19:31

То есть по сути я считаюсь судимым и ни как это правонарушение не убрать? И если правильно понял вас,мне все равно закрыты дороги в органы?

Хаджинов Александр :: Витебск


  Ответов: 1

Нет. Судимости нет. Вы не являетесь судимым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.12.2020 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2020 в 00:40

Но в органы внутренних дел мне дорога закрыта?

Хаджинов Александр :: Витебск


  Ответов: 1

Граждане не могут быть приняты на службу в случае совершения ранее преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2020 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309701: Пройдет ли по УДО

Вопрос № 306824: Какой срок давности уголовного розыска?

Вопрос № 305497: Будет ли амнистия в 2020 году

Вопрос № 299948: Менее тяжкие телесные повреждени

Вопрос № 291073: Имею ли право подать иск на моральный и физический ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
5. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311624Позняк Викт...19.01.21 в 13:56
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 13:53
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 13:53
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы