Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение договор сроки льготы беременность армия гражданство брак раздел работа выселение недвижимость отработка декретный отпуск ребенок молодая семья контракт регистрация компенсация налог льготный кредит оформление документов продажа пособие право иск увольнение права молодой специалист алименты жилье долг оплата суд прописка очередь ип развод квартира налоги строительство зарплата кредит имущество оформление отпуск аренда лицензия приватизация наследство раздел имущества общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31065 Опубликовано 27.08.2008 в 13:20

Добрый день! Срочно нужна Ваша помощь! Хочу перевестись из одного ВУЗа в другой (с дневного бесплатного на заочное бесплатное). Первый вуз дал письмо о том, что они меня берут, но декан не хочет ставить визу и отпускать меня. Что я могу сделать в этой ситуации (кроме как отчислиться) и каким нормативным актом регулируется перевод из ВУЗов? Надеюсь на Вашу помощь, Спасибо!

Инесса :: Брест


  Ответов: 1

IНСТРУКЦЫЯАБ ПАРАДКУ ПЕРАВОДУ, АДНАЎЛЕННЯ I АДЛIЧЭННЯ СТУДЭНТАЎВЫШЭЙШЫХ НАВУЧАЛЬНЫХ УСТАНОЎ(в ред. приказа Минобразования от 14.03.1997 N 146) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 30.08.2008 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2009 в 19:20

Моя девушка хочет перевестись из ВГУ Машерова в ВУЗ г. Минска. Как ей это сделать. Она платница, 1-й курс. Какие для этого нужны документы и т. д. Заранее спасибо.

Белименко Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Во первых, еужно окончить первый курс в этом учебном заведении, сдать сессию и перевестись на второй курс, т.к. переводы на первом курсе не допускаются. Далее она должна обратиться к ректору (декану) ВУЗа (факультета) куда она хочет перевестись, если там есть свободные места, то написать заявление на имя ректора, далее на основании бумаги выданной ВУЗом написать заявление на отчисление в связи с переводом в другой ВУЗ в Витебске. Если ректор Витебского ВУЗа удовлетворит её просьбу то ее отчислят в связи с переводом в другой ВУЗ выдав академическую справку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корнеев :: 19.04.2009 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы