Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218234
 Всего ответов: 246576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность квартира развод контракт молодая семья налоги недвижимость декретный отпуск сроки суд оплата налог аренда иск регистрация общежитие права алименты продажа очередь оформление компенсация раздел отработка отпуск брак раздел имущества ип прописка право наследство лицензия долг распределение увольнение зарплата кредит пособие льготный кредит строительство работа оформление документов льготы имущество договор выселение жилье молодой специалист приватизация амнистия ребенок армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310568 Опубликовано 27.11.2020 в 02:15

Оспорит ли суд расписку ?

Два месяца назад в наследство моей девушки перешла квартира 3 комнатная после смерти бабушки . Я , девушка и ее подруга переехали в нее. Коммунальные платежи договорились делить на троих . Я полностью оплатил коммунальные платежи за тот предыдущий месяц который мы ещё не заехали . Полтора месяца я проживал вместе с девушкой , всю еду покупал за полтора месяца проживания я потратил больше 1000 рублей на еду , и купил матрас за свои деньги 300 рублей . Пару дней назад мы расстались я собрал все вещи и при выходе из дома она замерла двери и по телефону при разговоре с мамой ее решила взять с меня расписку я написал ее под угрозой того что ее мать может меня обклеветает по разным статьям вплоть до изнасилования . Все есть на записи аудио диктафона . Я написал расписку что должен 300 рублей вернуть в течении месяца . Под предлогом того что это дкомпенсация за комуналку и потраченные нервы . Могу ли я не возвращать сумму по расписке и могу ли я надеяться на то что суд будет на моей стороне

Гущин Андрей :: Минск


Ключевые слова: Расписка, угроза

  Ответов: 1

Можете не выплачивать деньги. Суд оценит предоставленные сторонами доказательства. Надеяться можно на что угодно. Но к оценке судебной перспективы надежды не имеют отношения. Расписка - очень плохо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2020 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297829: Угроза расправой над судебными исполнителями

Вопрос № 294391: Могу ли я написать заявление в милицию?

Вопрос № 287525: Срок давности для оскорбления и угрозам?

Вопрос № 282623: Что делать, когда по телефону угрожают семье?

Вопрос № 264756: Одноклассник угрожает сыну расправой в интернете, как привлечь его к ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311624Позняк Викт...19.01.21 в 13:56
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 13:53
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 13:53
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы