Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218238
 Всего ответов: 246576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие долг имущество выселение гражданство недвижимость молодая семья оформление налог контракт квартира сроки жилье брак налоги прописка строительство работа права раздел отпуск компенсация ип раздел имущества беременность льготный кредит амнистия суд очередь аренда лицензия молодой специалист кредит армия зарплата развод документы оплата льготы договор регистрация распределение оформление документов ребенок алименты продажа увольнение иск отработка наследство декретный отпуск право пособие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310566 Опубликовано 26.11.2020 в 22:14

Имею ли я право переслать заявление по почте

Работадатель предложил мне другую равнозначную работу с сохранением оплаты труда на основании решения исполкома и рекамендательного письма вышестоящей организации. Я согласилась и написала заявление о переводе меня на другую должность и сослалась на решение исполкома и рекамендательного письма вышестоящей организации. В отделе кадров юрист не приняла мое заявление из-за того, что я сослалась на письма. Заяаление я переслала по почте с уведомлением.Вопрос- имела ли я право ссылаться в заявлении на решение и письмо и имела ли я право переслать заявление по почте?

Островская Раиса :: Молодечно


Ключевые слова: Перевод, заявление, работа

  Ответов: 1

Доброе утро! Раиса, вообще, надо видеть само заявление. Вместе с тем, не запрещено ссылаться, также как и пересылать заявление по почте. Главное, должно быть дано в письменной форме Ваше согласие на перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.11.2020 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311143: Имеют ли право привлекать к работе в ночное время и выходные дни

Вопрос № 308359: Я отучилась в вузе 3 года на платной основе (всего 4), на 4 год меня переводят на бюджет. Нужно ли мне будет отработать? ( Да или нет. И если да, то п

Вопрос № 305702: Имеет ли работодатель право на перевод

Вопрос № 302866: Сохранится ли неиспользованный оптуск при переводе на новую должность?

Вопрос № 300730: Имеет ли командование право отказать мне в переводе в другую в/ч

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311624Позняк Викт...19.01.21 в 13:56
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 13:53
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 13:53
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы