Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218404
 Всего ответов: 246735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип алименты имущество наследство лицензия кредит оформление документов выселение жилье беременность льготы документы отработка армия компенсация распределение суд строительство общежитие продажа контракт налоги очередь недвижимость договор иск брак раздел оформление зарплата сроки квартира аренда раздел имущества регистрация гражданство права прописка развод право увольнение долг налог отпуск работа молодой специалист ребенок амнистия оплата пособие приватизация молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310536 Опубликовано 25.11.2020 в 13:17

Имею ли я право обжаловать в суде решение рб увольнение

Здравствуйте,у меня такая ситуация,мне на работе предложили подписать увольнение по соглашению сторон,а если не подпишу уволят по статье,про увольнение предупредили за пару дней,т.к. хотят уволить до 30.11,уволить хотят мол должность сокращается и говорят что не справляюсь с должностью.Данный разговор есть на видео записи,что мне делать и как быть.Спасибо.Контракт заканчивается через 3 года.Только что позвонил начальник и сказал, что могут пойти мне на уступки и уволить по соглашению сторон 31.12.2020 без выплаты компенсации, но заявление я должен написать сегодня. Так же вчера был агрумент на увольнение с сокращением должности,сегодня уже в добавок ко всему,что я не справляюсь с обязанностями.

Бакач Юрий :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Обжаловать Вы сможете всегда, если от Вас не будет заявления по собственному или по соглашению. Только надо понимать сможете ли Вы отстоять свои права. Если Вы уверенны, что с обязанностями Вы справляетесь, взысканий не было, то ничего не подписывайте. Это обычная практика угроз, чтобы не выплачивать компенсации при сокращении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.11.2020 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311479: какой разряд мне присваивается по законодательству

Вопрос № 311019: имеют ли право не продлять контракт из-за отказа работать без выходного дня?

Вопрос № 310725: Условия расторжения целевого договора

Вопрос № 310549: Окончательный расчет

Вопрос № 310133: Приступил фактически к работе без оформления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
279 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
22 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311866Левченко Сер...28.01.21 в 16:12
311857Александрови...28.01.21 в 15:58
311878Екатерина28.01.21 в 15:52
311883Дейнеко Григ...28.01.21 в 15:50
311884Роман28.01.21 в 15:47
311848Фролов Иван28.01.21 в 15:45
311875Храмцевич Да...28.01.21 в 09:01
311862Анна28.01.21 в 08:54
311873Ирина28.01.21 в 08:26
311863Галина28.01.21 в 08:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы