Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218402
 Всего ответов: 246735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип сроки аренда амнистия приватизация раздел имущества прописка отпуск строительство выселение пособие кредит квартира регистрация очередь лицензия армия жилье алименты молодая семья брак оформление документов молодой специалист льготный кредит документы льготы наследство распределение работа иск раздел ребенок оформление гражданство договор отработка налоги оплата налог беременность продажа развод суд зарплата общежитие контракт долг права увольнение декретный отпуск недвижимость компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310519 Опубликовано 24.11.2020 в 21:59

Работа

Здравствуйте.Подскажите можно ли сократить рабочий день в начале смены в честь обеда на 30 мин.Есть ли такой закон?Если надо отводить детей в сад....

Дарья :: Минск


Ключевые слова: Работа

  Ответов: 2

Обсуждайте этот вопрос с нанимателем. Режим вашего рабочего времени определяется в трудовом договоре с учетом пвтр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.11.2020 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Дарья, пробуйте согласовать этот вопрос с нанимателем, если это не препятствует нормальной работе организации. Вместе с тем, наниматель ОБЯЗАН устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по просьбе женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2020 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311878: Можно ли работать в двух организациях в режиме неполного рабочего времени?

Вопрос № 311711: Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию

Вопрос № 311710: Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию

Вопрос № 311576: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении по собственному желанию

Вопрос № 311438: Имеет ли право работодатель не отпустить меня в отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
280 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
22 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311866Левченко Сер...28.01.21 в 16:12
311857Александрови...28.01.21 в 15:58
311878Екатерина28.01.21 в 15:52
311883Дейнеко Григ...28.01.21 в 15:50
311884Роман28.01.21 в 15:47
311848Фролов Иван28.01.21 в 15:45
311875Храмцевич Да...28.01.21 в 09:01
311862Анна28.01.21 в 08:54
311873Ирина28.01.21 в 08:26
311863Галина28.01.21 в 08:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы