Вопрос № 31047 Опубликовано 27.08.2008 в 11:12

Муж и жена в разводе. Дети имеют прописку по адресу, где прописаны вся семья (жена, бывший муж, и 2-е детей). Если отец их зарегистрирует по адресу квартиры, которая досталась ему по наследству, но никто в ней не прописан, какие права будут иметь дети? Может их лучше прописать?

Oxana :: Минск

  Ответов: 1

Будут иметь право пользования жилым помещением. Прописки больше нет у нас в стране, только регистрация.  

Сергей Магонов :: 27.08.2008 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2008 в 12:16

А на саму квартиру у них будут какие-то права?

Oxana :: Минск

  Ответов: 1

Право пользования.  

Сергей Магонов :: 27.08.2008 в 12:37