Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья права беременность общежитие увольнение налог молодой специалист кредит зарплата квартира развод льготы распределение иск компенсация амнистия очередь ребенок наследство алименты лицензия прописка документы приватизация оплата льготный кредит долг декретный отпуск раздел недвижимость брак строительство оформление документов оформление право жилье гражданство отпуск ип сроки отработка регистрация контракт выселение имущество суд армия раздел имущества договор продажа пособие налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31037 Опубликовано 27.08.2008 в 10:20

Здравствуйте. Юридическое лицо осуществляет розничную торговлю (мебель) через торговые объекты (павильоны), которые указаны в лицензии на розничную торговлю. В настоящее время открывает интернет-магазин, где размещает информацию о товаре. Надо ли вносить изменения в лицензию, если реализация товаров будет осуществляться через имеющиеся торговые объекты? Спасибо.

Кононенко Елена :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от информации, которая будет содержаться на сайте. Если на сайте будет указано наименование товара, а также его цена, то такой сайт признается интернет-магазином. В этом случае в лицензии должно быть указано доменное имя сайта. Т.е. необходимо внести в лицензию соответствующее изменение. Если же на сайте будет размещаться лишь информация о товаре, продавце (без указания цены), вносить изменения в лицензию нет необходимости, т.к. такой сайт не будет признаваться интернет-магазином. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 27.08.2008 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы