Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180899
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность отпуск оформление брак прописка компенсация зарплата регистрация распределение пособие долг льготный кредит алименты увольнение лицензия наследство раздел оплата молодой специалист приватизация гражданство договор недвижимость общежитие суд раздел имущества отработка налоги кредит права иск продажа работа развод квартира право ребенок сроки налог армия льготы оформление документов молодая семья жилье документы строительство декретный отпуск очередь амнистия имущество выселение аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31023 Опубликовано 26.08.2008 в 21:20

Учился в БГАТУ на бюджетной форме. После получения высшего образования был распределен в Гомельскую область. Отслужил год в Вооруженных Силах РБ. Желаю перераспределиться, т.к. в первом месте распределения во мне не нуждаются. Нашел место работы в г.Минске (по специальности). Исходя из постановления Совета Министров перераспределением занимается университет. Для этого, исходя из Указа Президента от 16 марта 2006 г. №152 п.393, необходимо заявление с указанием причин перераспределения, паспорт, копии писем о согласии прежнего и нового нанимателя об увольнении и приеме на работу. Все это у меня есть. Однако от меня требуют еще и согласование Гомельского облисполкома (ссылаются на приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия №40). Правомерно ли их требование? Неужели указ Президента по своей юридической силе слабее приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия?

Казак Максим :: Минск


  Ответов: 1

Бред сивой кобылы. Никаких дополнительных согласований в данном случае не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 29.08.2008 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы