Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит алименты распределение строительство регистрация продажа контракт лицензия ип выселение гражданство ребенок документы прописка пособие раздел иск приватизация работа наследство очередь молодой специалист зарплата права оформление налоги жилье брак долг беременность недвижимость льготы налог декретный отпуск оформление документов развод имущество льготный кредит аренда сроки компенсация раздел имущества оплата увольнение общежитие право молодая семья отработка амнистия армия отпуск суд квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310172 Опубликовано 31.10.2020 в 15:47

Опубликовали мои персональные данные на сайте знакомств без моего согласия

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой номер мобильного телефона и мое имя указывают в переписке на сайте знакомств mail.ru. Кто-то зарегистрировал там анкету и просит звонить на мой мобильный номер. После этого мне начали звонить незнакомые люди по сотни раз в день. Согласия я не давала. Подскажите что делать? Как найти того, кто это сделал и привлечь к ответственности. Спасибо.

Ирина Кушнер :: Минск


Ключевые слова: Публикация моих персональных данных

  Ответов: 1

По поводу привлечения к ответственности не так все просто. Можете обратиться в милицию, требовать проведения проверки. Также можете связаться с администрацией сайта, требовать удаления анкеты и соответствующей информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 31.10.2020 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2021 в 19:02

Здравствуйте. А разве администрация сайта имеет право передавать регистрационные данные? Если да, то чем это поможет? Спасибо.

Слава :: Минск


  Ответов: 1

А при чем здесь передача неких "регистрационных данных"? Об этом речи, насколько я понимаю, не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.02.2021 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
197 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
69 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312685Василевич Кр...07.03.21 в 15:47
312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312687Василевич Кр...07.03.21 в 14:47
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47
312679Поташкина Св...07.03.21 в 13:46
312680Ольга07.03.21 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы